Установка систем видеонаблюдения на автомойках

Системы видеонаблюдения на автомойках - это, в пераую очередь обеспечение безопасности и разрешение спорных ситуаций с вашими клиентами. Установив на вашем объекте даже простую систему видеонаблюдения, вы сможете решать ряд важных задач. Например, не секрет, что на автомойках зачастую происходят такие неприятные ситуации, как злоупотребление персонала. Сиситема видеонаблюдения для автомойки позволит владельцу пресечь не только нецелевое использование ресурсов, оборудования и боксов, но и свести на нет неучтенные работы, которыми "подрабатывает" недобросовестный персонал. К тому же, видеонаблюдение на автомойке позволяет вести контроль качества обслуживания клиентов, от которого напрямую зависит репутация заведения, а так же объем выполненных работ.
Видеонаблюдение, установленное на автомойке изживает факты воровства персонала, это касается как хищений денежных средств, так и расходных материалов. В первую очередь, видеонаблюдение на автомойке должно охватывать зону расчета с клиентами, а так же боксы и склад оборудования и расходных материалов. Но так же стоит обратить внимание на то, чтобы при установке видеонаблюдения не оставалось "мертвых" зон, экономия в данном вопросе может свести на нет эффективность всего мероприятия по оснащению объекта камерами видеонаблюдения.
При установке видеосервера желательно найти такое место, доступ к которому будет только у руководителя. Это обеспечит дополнительную защиту от стирания записей персоналом.
При установке камер видеонаблюдения на автомойке лучше остановить свой выбор на уличных моделях, поскольку в боксах зачастую бывает высокая влажность и низкие температуры, от которых спасает влагозащищенный и морозоустойчивый корпус уличных камер видеонаблюдения. 

Компания SpezVision предлагает широкий ассортимент уличных и антивандальных камер, видеорегистраторов, жестких дисков, кабельной продукции и все необходимое для установки видеонаблюдения на автомойках и других коммерческих объектов.
Так же осуществляются услуги по профессиональной установке и монтажу различных систем видеонаблюдения в Краснодаре и Краснодарском крае.

6 лет назад