SV Plus V486GV

Технические характеристики
Матрица СMOS
Разрешение 800 ТВЛ
Объектив (мм) f = 5-50 mm
Чувствительность 0,1/0,01 lux
Все характеристики

0 ₽

Товара нет в наличии

Описание
Камера уличная с ИК подсветкой V486GV

Продажа уличных камер видеонаблюдения с вариофокальным объективом в сети магазинов "Наблюдатель".

Уличные камеры видеонаблюдения предназначены для работы вне помещений, и имеют высокий уровень защиты, который позволяет использовать их в любых погодных условиях. Корпус уличных камер изготавливается из металла и защищает устройства от влаги, пыли, перепада температур и различных механических повреждений. Данный тип камер выпускается с различными вариантами объективов - с фиксированным или настраиваемым фокусным расстоянием. Уличные камеры видеонаблюдения успешно используются для охраны частных и коммерческих объектов, как в комплексных системах охраны, так и самостоятельно. Уличные камеры аналогового типа объединяются в систему видеонаблюдения с помощью регистраторов на 4, 8, или 16 каналов, а также с помощью квадраторов.Защита от перепада температур достигается благодаря установке в камеры подогрева. В некоторых случаях подогревом служит плата устройства, которая повышает температуру во время работы.

Уличная камера видеонаблюдения V486GV оснащена матрицей 1/3" CMOS 960H, и позволяет вести просмотр и запись видео с разрешением 800 ТВЛ, которое обеспечивает хорошее качество изображения. Встроенная ИК подсветка дальностью до 40 метров предназначена для использования камеры в ночное время и в условиях плохой освещенности. Камера V486GV оснащена объективом с переменным фокусным расстоянием. Фокусное расстояние варьируется от 5 мм до 50 мм в зависимости от необходимости. Высокая степень защиты корпуса (IP 67) позволяет добиться защиты от любых внешних воздействий. Уличная камера V486GV имеет такие дополнительные особенности, как автоматическая регулировка усиления, автоматическая регулировка диафрагмы, шумоподавление, механический ИК фильтр и OSD меню.

Купить камеру видеонаблюдения V486GV вы можете в любом из филиалов магазина "Наблюдатель". Возможна доставка крупных партий по предварительному заказу.

 

Технические характеристики

Технические характеристики
Матрица СMOS
Разрешение 800 ТВЛ
Объектив (мм) f = 5-50 mm
Чувствительность 0,1/0,01 lux