Security force SF 12022

Технические характеристики
Тип AGM
Расчетный срок службы 1-3 года
Выходное напряжение 12 В
Емкость 2,2 Ач
Все характеристики
Описание

Аккумуляторная батарея SF 12022.

Продажа аккумуляторных батарей в сети магазинов «Наблюдатель».

Аккумуляторные батареи используются для систем видеонаблюдения в качестве источника резервного питания при внеплановом отключении электроэнергии. Это позволяет вести запись видеоархива в разных нештатных ситуациях и не утерять важных сведений из-за перебоев с электричеством. В видеонаблюдении часто используются аккумуляторные батареи для БИРП (Блоков Источников Резервированного Питания), рассчитанных на номинал напряжения 12В и 24В для снабжения приборов постоянным током. Так же аккумуляторные батареи используются для охранных систем и сигнализации для обеспечения питанием проводных датчиков и устройств.

Аккумуляторная батарея SF 12022  предназначена для использования в системах безопасности, электронных кассовых аппаратах, электронного тестового оборудования, системах аварийного освещения, для сигнализаций и систем видеонаблюдения. Аккумуляторная батарея SF 12022  имеет емкость 2,2 Ач и подходит для установки в соответствующие источники бесперебойного питания.

Купить аккумуляторную батарею SF 12022 вы можете в любом из филиалов магазина «Наблюдатель». Возможна доставка крупных партий по предварительному заказу.

 

Технические характеристики
Тип AGM
Расчетный срок службы 1-3 года
Выходное напряжение 12 В
Емкость 2,2 Ач