SpezVision VC-EG470XQ D/N

Технические характеристики
Матрица Sony
Разрешение 700 ТВЛ
Объектив (мм) Приобретается отдельно
Чувствительность 0,001 lux
Все характеристики

0 ₽

Товара нет в наличии

Описание

ZOOM  камера VC-EG470XQ D/N

Продажа ZOOM камер в сети магазинов "SpezVideo".

ZOOM камеры предназначены для использования как внутри, так и снаружи помещений, в зависимости от корпуса. Данные камеры можно разделить на стандартные ZOOM камеры и камеры со сменными CS объективами, которые приобретаются отдельно и подбираются под ваши требования. Большой диапазон фокусных расстояний делает ZOOM камеры удобными в использовании на кассовых зонах, зонах выходов и входов, поскольку могут обеспечить высокую детализацию на выбранном участке. В некоторых моделях ZOOM камер со встроенным объективом есть функция автоматической фокусировки. Управление этими устройствами осуществляется через интерфейс RS-485 с помощью видеорегистратора, либо через OSD-меню.

ZOOM  камера VC-EG470XQ D/N оснащена матрицей /3"CCD-Sony Super HAD II 960H, которая дает разрешение при просмотре и записи 700 ТВЛ и обеспечивает хорошее качество картинки и детализацию. К данной модели подходят вариофокальные объективы CS с АРД (автоматической регулировкой диафрагмы). ZOOM  камера VC-EG470XQ D/N имеет высокую светочувствительность, которая, несмотря на отсутствие ИК-подсветки, позволяет вести съемку в условиях слабой освещенности. ZOOM  камера VC-EG470XQ D/N оснащена OSD-меню. Корпус предназначен для внутреннего использования, или уличного использования при совмещении с уличным термокожухом. К особенностям этой модели можно отнести автоматическую регулировку усиления.

Купить ZOOM камеру VC-EG470XQ D/N  вы можете в любом из филиалов магазина "SpezVideo". Мы готовы произвести быструю доставку любого количества товара по предварительному заказу.

 

Технические характеристики
Матрица Sony
Разрешение 700 ТВЛ
Объектив (мм) Приобретается отдельно
Чувствительность 0,001 lux